Calendario 2018-2019

Jornada: 1 – 26/08/2018
Zamudio, S.D.
 –  Balmaseda F.C.
San Pedro S.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Sodupe Unión Club
 –  Deportivo Alavés B
Bermeo F.T.
 –  Beasain, S.D.
Amurrio Club
 –  Lagun Onak, C.D.
Basconia, C.D.
 –  Deusto, S.D.
San Ignacio, C.D.
 –  Somorrostro J.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Sestao River Club
Ordizia K.E.
 –  Portugalete, C.
Santurtzi, C.D.
 –  Santutxu
Jornada: 20 – 13/01/2019
Balmaseda F.C.
 –  Zamudio, S.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  San Pedro S.D.
Deportivo Alavés B
 –  Sodupe Unión Club
Beasain, S.D.
 –  Bermeo F.T.
Lagun Onak, C.D.
 –  Amurrio Club
Deusto, S.D.
 –  Basconia, C.D.
Somorrostro J.D.
 –  San Ignacio, C.D.
Sestao River Club
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Portugalete, C.
 –  Ordizia K.E.
Santutxu
 –  Santurtzi, C.D.
Jornada: 2 – 02/09/2018
Balmaseda F.C.
 –  Santurtzi, C.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Zamudio, S.D.
Deportivo Alavés B
 –  San Pedro S.D.
Beasain, S.D.
 –  Sodupe Unión Club
Lagun Onak, C.D.
 –  Bermeo F.T.
Deusto, S.D.
 –  Amurrio Club
Somorrostro J.D.
 –  Basconia, C.D.
Sestao River Club
 –  San Ignacio, C.D.
Portugalete, C.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Santutxu Fútbol Club
 –  Ordizia K.E.
Jornada: 21 – 20/01/2019
Santurtzi, C.D.
 –  Balmaseda F.C.
Zamudio, S.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
San Pedro S.D.
 –  Deportivo Alavés B
Sodupe Unión Club
 –  Beasain, S.D.
Bermeo F.T.
 –  Lagun Onak, C.D.
Amurrio Club
 –  Deusto, S.D.
Basconia, C.D.
 –  Somorrostro J.D.
San Ignacio, C.D.
 –  Sestao River Club
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Portugalete, C.
Ordizia K.E.
 –  Santutxu Fútbol Club
Jornada: 3 – 09/09/2018
Balmaseda F.C.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Zamudio, S.D.
 –  Deportivo Alavés B
San Pedro S.D.
 –  Beasain, S.D.
Sodupe Unión Club
 –  Lagun Onak, C.D.
Bermeo F.T.
 –  Deusto, S.D.
Amurrio Club
 –  Somorrostro J.D.
Basconia, C.D.
 –  Sestao River Club
San Ignacio, C.D.
 –  Portugalete, C.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Santutxu Fútbol Club
Santurtzi, C.D.
 –  Ordizia K.E.
Jornada: 22 – 27/01/2019
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Balmaseda F.C.
Deportivo Alavés B
 –  Zamudio, S.D.
Beasain, S.D.
 –  San Pedro S.D.
Lagun Onak, C.D.
 –  Sodupe Unión Club
Deusto, S.D.
 –  Bermeo F.T.
Somorrostro J.D.
 –  Amurrio Club
Sestao River Club
 –  Basconia, C.D.
Portugalete, C.
 –  San Ignacio, C.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Ordizia K.E.
 –  Santurtzi, C.D.
Jornada: 4 – 16/09/2018
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Santurtzi, C.D.
Deportivo Alavés B
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Beasain, S.D.
 –  Zamudio, S.D.
Lagun Onak, C.D.
 –  San Pedro S.D.
Deusto, S.D.
 –  Sodupe Unión Club
Somorrostro J.D.
 –  Bermeo F.T.
Sestao River Club
 –  Amurrio Club
Portugalete, C.
 –  Basconia, C.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  San Ignacio, C.D.
Ordizia K.E.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Jornada: 23 – 03/02/2019
Santurtzi, C.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Deportivo Alavés B
Zamudio, S.D.
 –  Beasain, S.D.
San Pedro S.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
Sodupe Unión Club
 –  Deusto, S.D.
Bermeo F.T.
 –  Somorrostro J.D.
Amurrio Club
 –  Sestao River Club
Basconia, C.D.
 –  Portugalete, C.
San Ignacio, C.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Ordizia K.E.
Jornada: 5 – 23/09/2018
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Deportivo Alavés B
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Beasain, S.D.
Zamudio, S.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
San Pedro S.D.
 –  Deusto, S.D.
Sodupe Unión Club
 –  Somorrostro J.D.
Bermeo F.T.
 –  Sestao River Club
Amurrio Club
 –  Portugalete, C.
Basconia, C.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
San Ignacio, C.D.
 –  Ordizia K.E.
Santurtzi, C.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Jornada: 24 – 10/02/2019
Deportivo Alavés B
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Beasain, S.D.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Lagun Onak, C.D.
 –  Zamudio, S.D.
Deusto, S.D.
 –  San Pedro S.D.
Somorrostro J.D.
 –  Sodupe Unión Club
Sestao River Club
 –  Bermeo F.T.
Portugalete, C.
 –  Amurrio Club
Santutxu Fútbol Club
 –  Basconia, C.D.
Ordizia K.E.
 –  San Ignacio, C.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Santurtzi, C.D.
Jornada: 6 – 30/09/2018
Deportivo Alavés B
 –  Santurtzi, C.D.
Beasain, S.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Lagun Onak, C.D.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Deusto, S.D.
 –  Zamudio, S.D.
Somorrostro J.D.
 –  San Pedro S.D.
Sestao River Club
 –  Sodupe Unión Club
Portugalete, C.
 –  Bermeo F.T.
Santutxu Fútbol Club
 –  Amurrio Club
Ordizia K.E.
 –  Basconia, C.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  San Ignacio, C.D.
Jornada: 25 – 17/02/2019
Santurtzi, C.D.
 –  Deportivo Alavés B
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Beasain, S.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
Zamudio, S.D.
 –  Deusto, S.D.
San Pedro S.D.
 –  Somorrostro J.D.
Sodupe Unión Club
 –  Sestao River Club
Bermeo F.T.
 –  Portugalete, C.
Amurrio Club
 –  Santutxu Fútbol Club
Basconia, C.D.
 –  Ordizia K.E.
San Ignacio, C.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Jornada: 7 – 07/10/2018
Deportivo Alavés B
 –  Beasain, S.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Lagun Onak, C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Deusto, S.D.
Zamudio, S.D.
 –  Somorrostro J.D.
San Pedro S.D.
 –  Sestao River Club
Sodupe Unión Club
 –  Portugalete, C.
Bermeo F.T.
 –  Santutxu Fútbol Club
Amurrio Club
 –  Ordizia K.E.
Basconia, C.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Santurtzi, C.D.
 –  San Ignacio, C.D.
Jornada: 26 – 24/02/2019
Beasain, S.D.
 –  Deportivo Alavés B
Lagun Onak, C.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Deusto, S.D.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Somorrostro J.D.
 –  Zamudio, S.D.
Sestao River Club
 –  San Pedro S.D.
Portugalete, C.
 –  Sodupe Unión Club
Santutxu Fútbol Club
 –  Bermeo F.T.
Ordizia K.E.
 –  Amurrio Club
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Basconia, C.D.
San Ignacio, C.D.
 –  Santurtzi, C.D.
Jornada: 8 – 14/10/2018
Beasain, S.D.
 –  Santurtzi, C.D.
Lagun Onak, C.D.
 –  Deportivo Alavés B
Deusto, S.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Somorrostro J.D.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Sestao River Club
 –  Zamudio, S.D.
Portugalete, C.
 –  San Pedro S.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  Sodupe Unión Club
Ordizia K.E.
 –  Bermeo F.T.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Amurrio Club
San Ignacio, C.D.
 –  Basconia, C.D.
Jornada: 27 – 03/03/2019
Santurtzi, C.D.
 –  Beasain, S.D.
Deportivo Alavés B
 –  Lagun Onak, C.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Deusto, S.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Somorrostro J.D.
Zamudio, S.D.
 –  Sestao River Club
San Pedro S.D.
 –  Portugalete, C.
Sodupe Unión Club
 –  Santutxu Fútbol Club
Bermeo F.T.
 –  Ordizia K.E.
Amurrio Club
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Basconia, C.D.
 –  San Ignacio, C.D.
Jornada: 9 – 21/10/2018
Beasain, S.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
Deportivo Alavés B
 –  Deusto, S.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Somorrostro J.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Sestao River Club
Zamudio, S.D.
 –  Portugalete, C.
San Pedro S.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
Sodupe Unión Club
 –  Ordizia K.E.
Bermeo F.T.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Amurrio Club
 –  San Ignacio, C.D.
Santurtzi, C.D.
 –  Basconia, C.D.
Jornada: 28 – 10/03/2019
Lagun Onak, C.D.
 –  Beasain, S.D.
Deusto, S.D.
 –  Deportivo Alavés B
Somorrostro J.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Sestao River Club
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Portugalete, C.
 –  Zamudio, S.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  San Pedro S.D.
Ordizia K.E.
 –  Sodupe Unión Club
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Bermeo F.T.
San Ignacio, C.D.
 –  Amurrio Club
Basconia, C.D.
 –  Santurtzi, C.D.
Jornada: 10 – 28/10/2018
Lagun Onak, C.D.
 –  Santurtzi, C.D.
Deusto, S.D.
 –  Beasain, S.D.
Somorrostro J.D.
 –  Deportivo Alavés B
Sestao River Club
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Portugalete, C.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  Zamudio, S.D.
Ordizia K.E.
 –  San Pedro S.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Sodupe Unión Club
San Ignacio, C.D.
 –  Bermeo F.T.
Basconia, C.D.
 –  Amurrio Club
Jornada: 29 – 17/03/2019
Santurtzi, C.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
Beasain, S.D.
 –  Deusto, S.D.
Deportivo Alavés B
 –  Somorrostro J.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Sestao River Club
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Portugalete, C.
Zamudio, S.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
San Pedro S.D.
 –  Ordizia K.E.
Sodupe Unión Club
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Bermeo F.T.
 –  San Ignacio, C.D.
Amurrio Club
 –  Basconia, C.D.
Jornada: 11 – 04/11/2018
Lagun Onak, C.D.
 –  Deusto, S.D.
Beasain, S.D.
 –  Somorrostro J.D.
Deportivo Alavés B
 –  Sestao River Club
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Portugalete, C.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
Zamudio, S.D.
 –  Ordizia K.E.
San Pedro S.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Sodupe Unión Club
 –  San Ignacio, C.D.
Bermeo F.T.
 –  Basconia, C.D.
Santurtzi, C.D.
 –  Amurrio Club
Jornada: 30 – 24/03/2019
Deusto, S.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
Somorrostro J.D.
 –  Beasain, S.D.
Sestao River Club
 –  Deportivo Alavés B
Portugalete, C.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Santutxu Fútbol Club
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Ordizia K.E.
 –  Zamudio, S.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  San Pedro S.D.
San Ignacio, C.D.
 –  Sodupe Unión Club
Basconia, C.D.
 –  Bermeo F.T.
Amurrio Club
 –  Santurtzi, C.D.
Jornada: 12 – 11/11/2018
Deusto, S.D.
 –  Santurtzi, C.D.
Somorrostro J.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
Sestao River Club
 –  Beasain, S.D.
Portugalete, C.
 –  Deportivo Alavés B
Santutxu Fútbol Club
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Ordizia K.E.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Zamudio, S.D.
San Ignacio, C.D.
 –  San Pedro S.D.
Basconia, C.D.
 –  Sodupe Unión Club
Amurrio Club
 –  Bermeo F.T.
Jornada: 31 – 31/03/2019
Santurtzi, C.D.
 –  Deusto, S.D.
Lagun Onak, C.D.
 –  Somorrostro J.D.
Beasain, S.D.
 –  Sestao River Club
Deportivo Alavés B
 –  Portugalete, C.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Santutxu Fútbol Club
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Ordizia K.E.
Zamudio, S.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
San Pedro S.D.
 –  San Ignacio, C.D.
Sodupe Unión Club
 –  Basconia, C.D.
Bermeo F.T.
 –  Amurrio Club
Jornada: 13 – 18/11/2018
Deusto, S.D.
 –  Somorrostro J.D.
Lagun Onak, C.D.
 –  Sestao River Club
Beasain, S.D.
 –  Portugalete, C.
Deportivo Alavés B
 –  Santutxu Fútbol Club
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Ordizia K.E.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Zamudio, S.D.
 –  San Ignacio, C.D.
San Pedro S.D.
 –  Basconia, C.D.
Sodupe Unión Club
 –  Amurrio Club
Santurtzi, C.D.
 –  Bermeo F.T.
Jornada: 32 – 07/04/2019
Somorrostro J.D.
 –  Deusto, S.D.
Sestao River Club
 –  Lagun Onak, C.D.
Portugalete, C.
 –  Beasain, S.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  Deportivo Alavés B
Ordizia K.E.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Balmaseda F.C., S.D.
San Ignacio, C.D.
 –  Zamudio, S.D.
Basconia, C.D.
 –  San Pedro S.D.
Amurrio Club
 –  Sodupe Unión Club
Bermeo F.T.
 –  Santurtzi, C.D.
Jornada: 14 – 25/11/2018
Somorrostro J.D.
 –  Santurtzi, C.D.
Sestao River Club
 –  Deusto, S.D.
Portugalete, C.
 –  Lagun Onak, C.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  Beasain, S.D.
Ordizia K.E.
 –  Deportivo Alavés B
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Real Sociedad de Fútbol C
San Ignacio, C.D.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Basconia, C.D.
 –  Zamudio, S.D.
Amurrio Club
 –  San Pedro S.D.
Bermeo F.T.
 –  Sodupe Unión Club
Jornada: 33 – 14/04/2019
Santurtzi, C.D.
 –  Somorrostro J.D.
Deusto, S.D.
 –  Sestao River Club
Lagun Onak, C.D.
 –  Portugalete, C.
Beasain, S.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
Deportivo Alavés B
 –  Ordizia K.E.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Balmaseda F.C., S.D.
 –  San Ignacio, C.D.
Zamudio, S.D.
 –  Basconia, C.D.
San Pedro S.D.
 –  Amurrio Club
Sodupe Unión Club
 –  Bermeo F.T.
Jornada: 15 – 02/12/2018
Somorrostro J.D.
 –  Sestao River Club
Deusto, S.D.
 –  Portugalete, C.
Lagun Onak, C.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
Beasain, S.D.
 –  Ordizia K.E.
Deportivo Alavés B
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Real Sociedad de Fútbol C
 –  San Ignacio, C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Basconia, C.D.
Zamudio, S.D.
 –  Amurrio Club
San Pedro S.D.
 –  Bermeo F.T.
Santurtzi, C.D.
 –  Sodupe Unión Club
Jornada: 34 – 18/04/2019
Sestao River Club
 –  Somorrostro J.D.
Portugalete, C.
 –  Deusto, S.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  Lagun Onak, C.D.
Ordizia K.E.
 –  Beasain, S.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Deportivo Alavés B
San Ignacio, C.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Basconia, C.D.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Amurrio Club
 –  Zamudio, S.D.
Bermeo F.T.
 –  San Pedro S.D.
Sodupe Unión Club
 –  Santurtzi, C.D.
Jornada: 16 – 09/12/2018
Sestao River Club
 –  Santurtzi, C.D.
Portugalete, C.
 –  Somorrostro J.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  Deusto, S.D.
Ordizia K.E.
 –  Lagun Onak, C.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Beasain, S.D.
San Ignacio, C.D.
 –  Deportivo Alavés B
Basconia, C.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Amurrio Club
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Bermeo F.T.
 –  Zamudio, S.D.
Sodupe Unión Club
 –  San Pedro S.D.
Jornada: 35 – 28/04/2019
Santurtzi, C.D.
 –  Sestao River Club
Somorrostro J.D.
 –  Portugalete, C.
Deusto, S.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
Lagun Onak, C.D.
 –  Ordizia K.E.
Beasain, S.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Deportivo Alavés B
 –  San Ignacio, C.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Basconia, C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Amurrio Club
Zamudio, S.D.
 –  Bermeo F.T.
San Pedro S.D.
 –  Sodupe Unión Club
Jornada: 17 – 16/12/2018
Sestao River Club
 –  Portugalete, C.
Somorrostro J.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
Deusto, S.D.
 –  Ordizia K.E.
Lagun Onak, C.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Beasain, S.D.
 –  San Ignacio, C.D.
Deportivo Alavés B
 –  Basconia, C.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Amurrio Club
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Bermeo F.T.
Zamudio, S.D.
 –  Sodupe Unión Club
Santurtzi, C.D.
 –  San Pedro S.D.
Jornada: 36 – 05/05/2019
Portugalete, C.
 –  Sestao River Club
Santutxu Fútbol Club
 –  Somorrostro J.D.
Ordizia K.E.
 –  Deusto, S.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Lagun Onak, C.D.
San Ignacio, C.D.
 –  Beasain, S.D.
Basconia, C.D.
 –  Deportivo Alavés B
Amurrio Club
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Bermeo F.T.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Sodupe Unión Club
 –  Zamudio, S.D.
San Pedro S.D.
 –  Santurtzi, C.D.
Jornada: 18 – 23/12/2018
Santurtzi, C.D.
 –  Portugalete, C.
Santutxu Fútbol Club
 –  Sestao River Club
Ordizia K.E.
 –  Somorrostro J.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Deusto, S.D.
San Ignacio, C.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
Basconia, C.D.
 –  Beasain, S.D.
Amurrio Club
 –  Deportivo Alavés B
Bermeo F.T.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Sodupe Unión Club
 –  Balmaseda F.C., S.D.
San Pedro S.D.
 –  Zamudio, S.D.
Jornada: 37 – 12/05/2019
Portugalete, C.
 –  Santurtzi, C.D.
Sestao River Club
 –  Santutxu Fútbol Club
Somorrostro J.D.
 –  Ordizia K.E.
Deusto, S.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Lagun Onak, C.D.
 –  San Ignacio, C.D.
Beasain, S.D.
 –  Basconia, C.D.
Deportivo Alavés B
 –  Amurrio Club
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Bermeo F.T.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Sodupe Unión Club
Zamudio, S.D.
 –  San Pedro S.D.
Jornada: 19 – 06/01/2019
Portugalete, C.
 –  Santutxu Fútbol Club
Sestao River Club
 –  Ordizia K.E.
Somorrostro J.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Deusto, S.D.
 –  San Ignacio, C.D.
Lagun Onak, C.D.
 –  Basconia, C.D.
Beasain, S.D.
 –  Amurrio Club
Deportivo Alavés B
 –  Bermeo F.T.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Sodupe Unión Club
Balmaseda F.C., S.D.
 –  San Pedro S.D.
Zamudio, S.D.
 –  Santurtzi, C.D.
Jornada: 38 – 19/05/2019
Santutxu Fútbol Club
 –  Portugalete, C.
Ordizia K.E.
 –  Sestao River Club
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Somorrostro J.D.
San Ignacio, C.D.
 –  Deusto, S.D.
Basconia, C.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
Amurrio Club
 –  Beasain, S.D.
Bermeo F.T.
 –  Deportivo Alavés B
Sodupe Unión Club
 –  Real Sociedad de Fútbol C
San Pedro S.D.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Santurtzi, C.D.
 –  Zamudio, S.D.