Jornada: 1 – 25/08/2019
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  Tolosa Club de Fútbol
Santurtzi, C.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
Sestao River Club
 –  San Ignacio, C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Ariznabarra, C.D.
Urduliz F.T.
 –  Somorrostro J.D.
Basconia, C.D.
 –  Sodupe Unión Club
Beasain, S.D.
 –  Deusto, S.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Portugalete, C.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Santutxu Fútbol Club
Gernika, S.D.
 –  Vitoria C.D.
Jornada: 20 – 12/01/2020
Tolosa Club de Fútbol
 –  Cultural Deportiva Durango, S.
Lagun Onak, C.D.
 –  Santurtzi, C.D.
San Ignacio, C.D.
 –  Sestao River Club
Ariznabarra, C.D.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Somorrostro J.D.
 –  Urduliz F.T.
Sodupe Unión Club
 –  Basconia, C.D.
Deusto, S.D.
 –  Beasain, S.D.
Portugalete, C.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Santutxu Fútbol Club
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Vitoria C.D.
 –  Gernika, S.D.
Jornada: 2 – 01/09/2019
Tolosa Club de Fútbol
 –  Gernika, S.D.
Lagun Onak, C.D.
 –  Cultural Deportiva Durango, S.
San Ignacio, C.D.
 –  Santurtzi, C.D.
Ariznabarra, C.D.
 –  Sestao River Club
Somorrostro J.D.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Sodupe Unión Club
 –  Urduliz F.T.
Deusto, S.D.
 –  Basconia, C.D.
Portugalete, C.
 –  Beasain, S.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Vitoria C.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Jornada: 21 – 19/01/2020
Gernika, S.D.
 –  Tolosa Club de Fútbol
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  Lagun Onak, C.D.
Santurtzi, C.D.
 –  San Ignacio, C.D.
Sestao River Club
 –  Ariznabarra, C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Somorrostro J.D.
Urduliz F.T.
 –  Sodupe Unión Club
Basconia, C.D.
 –  Deusto, S.D.
Beasain, S.D.
 –  Portugalete, C.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Santutxu Fútbol Club
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Vitoria C.D.
Jornada: 3 – 08/09/2019
Tolosa Club de Fútbol
 –  Lagun Onak, C.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  San Ignacio, C.D.
Santurtzi, C.D.
 –  Ariznabarra, C.D.
Sestao River Club
 –  Somorrostro J.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Sodupe Unión Club
Urduliz F.T.
 –  Deusto, S.D.
Basconia, C.D.
 –  Portugalete, C.
Beasain, S.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Vitoria C.D.
Gernika, S.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Jornada: 22 – 26/01/2020
Lagun Onak, C.D.
 –  Tolosa Club de Fútbol
San Ignacio, C.D.
 –  Cultural Deportiva Durango, S.
Ariznabarra, C.D.
 –  Santurtzi, C.D.
Somorrostro J.D.
 –  Sestao River Club
Sodupe Unión Club
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Deusto, S.D.
 –  Urduliz F.T.
Portugalete, C.
 –  Basconia, C.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  Beasain, S.D.
Vitoria C.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Gernika, S.D.
Jornada: 4 – 15/09/2019
Lagun Onak, C.D.
 –  Gernika, S.D.
San Ignacio, C.D.
 –  Tolosa Club de Fútbol
Ariznabarra, C.D.
 –  Cultural Deportiva Durango, S.
Somorrostro J.D.
 –  Santurtzi, C.D.
Sodupe Unión Club
 –  Sestao River Club
Deusto, S.D.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Portugalete, C.
 –  Urduliz F.T.
Santutxu Fútbol Club
 –  Basconia, C.D.
Vitoria C.D.
 –  Beasain, S.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Jornada: 23 – 02/02/2020
Gernika, S.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
Tolosa Club de Fútbol
 –  San Ignacio, C.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  Ariznabarra, C.D.
Santurtzi, C.D.
 –  Somorrostro J.D.
Sestao River Club
 –  Sodupe Unión Club
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Deusto, S.D.
Urduliz F.T.
 –  Portugalete, C.
Basconia, C.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
Beasain, S.D.
 –  Vitoria C.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Jornada: 5 – 18/09/2019
Lagun Onak, C.D.
 –  San Ignacio, C.D.
Tolosa Club de Fútbol
 –  Ariznabarra, C.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  Somorrostro J.D.
Santurtzi, C.D.
 –  Sodupe Unión Club
Sestao River Club
 –  Deusto, S.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Portugalete, C.
Urduliz F.T.
 –  Santutxu Fútbol Club
Basconia, C.D.
 –  Vitoria C.D.
Beasain, S.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Gernika, S.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Jornada: 24 – 09/02/2020
San Ignacio, C.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
Ariznabarra, C.D.
 –  Tolosa Club de Fútbol
Somorrostro J.D.
 –  Cultural Deportiva Durango, S.
Sodupe Unión Club
 –  Santurtzi, C.D.
Deusto, S.D.
 –  Sestao River Club
Portugalete, C.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  Urduliz F.T.
Vitoria C.D.
 –  Basconia, C.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Beasain, S.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Gernika, S.D.
Jornada: 6 – 22/09/2019
San Ignacio, C.D.
 –  Gernika, S.D.
Ariznabarra, C.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
Somorrostro J.D.
 –  Tolosa Club de Fútbol
Sodupe Unión Club
 –  Cultural Deportiva Durango, S.
Deusto, S.D.
 –  Santurtzi, C.D.
Portugalete, C.
 –  Sestao River Club
Santutxu Fútbol Club
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Vitoria C.D.
 –  Urduliz F.T.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Basconia, C.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Beasain, S.D.
Jornada: 25 – 16/02/2020
Gernika, S.D.
 –  San Ignacio, C.D.
Lagun Onak, C.D.
 –  Ariznabarra, C.D.
Tolosa Club de Fútbol
 –  Somorrostro J.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  Sodupe Unión Club
Santurtzi, C.D.
 –  Deusto, S.D.
Sestao River Club
 –  Portugalete, C.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
Urduliz F.T.
 –  Vitoria C.D.
Basconia, C.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Beasain, S.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Jornada: 7 – 29/09/2019
San Ignacio, C.D.
 –  Ariznabarra, C.D.
Lagun Onak, C.D.
 –  Somorrostro J.D.
Tolosa Club de Fútbol
 –  Sodupe Unión Club
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  Deusto, S.D.
Santurtzi, C.D.
 –  Portugalete, C.
Sestao River Club
 –  Santutxu Fútbol Club
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Vitoria C.D.
Urduliz F.T.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Basconia, C.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Gernika, S.D.
 –  Beasain, S.D.
Jornada: 26 – 23/02/2020
Ariznabarra, C.D.
 –  San Ignacio, C.D.
Somorrostro J.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
Sodupe Unión Club
 –  Tolosa Club de Fútbol
Deusto, S.D.
 –  Cultural Deportiva Durango, S.
Portugalete, C.
 –  Santurtzi, C.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  Sestao River Club
Vitoria C.D.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Urduliz F.T.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Basconia, C.D.
Beasain, S.D.
 –  Gernika, S.D.
Jornada: 8 – 06/10/2019
Ariznabarra, C.D.
 –  Gernika, S.D.
Somorrostro J.D.
 –  San Ignacio, C.D.
Sodupe Unión Club
 –  Lagun Onak, C.D.
Deusto, S.D.
 –  Tolosa Club de Fútbol
Portugalete, C.
 –  Cultural Deportiva Durango, S.
Santutxu Fútbol Club
 –  Santurtzi, C.D.
Vitoria C.D.
 –  Sestao River Club
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Urduliz F.T.
Beasain, S.D.
 –  Basconia, C.D.
Jornada: 27 – 01/03/2020
Gernika, S.D.
 –  Ariznabarra, C.D.
San Ignacio, C.D.
 –  Somorrostro J.D.
Lagun Onak, C.D.
 –  Sodupe Unión Club
Tolosa Club de Fútbol
 –  Deusto, S.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  Portugalete, C.
Santurtzi, C.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
Sestao River Club
 –  Vitoria C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Urduliz F.T.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Basconia, C.D.
 –  Beasain, S.D.
Jornada: 9 – 13/10/2019
Ariznabarra, C.D.
 –  Somorrostro J.D.
San Ignacio, C.D.
 –  Sodupe Unión Club
Lagun Onak, C.D.
 –  Deusto, S.D.
Tolosa Club de Fútbol
 –  Portugalete, C.
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  Santutxu Fútbol Club
Santurtzi, C.D.
 –  Vitoria C.D.
Sestao River Club
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Urduliz F.T.
 –  Beasain, S.D.
Gernika, S.D.
 –  Basconia, C.D.
Jornada: 28 – 08/03/2020
Somorrostro J.D.
 –  Ariznabarra, C.D.
Sodupe Unión Club
 –  San Ignacio, C.D.
Deusto, S.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
Portugalete, C.
 –  Tolosa Club de Fútbol
Santutxu Fútbol Club
 –  Cultural Deportiva Durango, S.
Vitoria C.D.
 –  Santurtzi, C.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Sestao River Club
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Beasain, S.D.
 –  Urduliz F.T.
Basconia, C.D.
 –  Gernika, S.D.
Jornada: 10 – 20/10/2019
Somorrostro J.D.
 –  Gernika, S.D.
Sodupe Unión Club
 –  Ariznabarra, C.D.
Deusto, S.D.
 –  San Ignacio, C.D.
Portugalete, C.
 –  Lagun Onak, C.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  Tolosa Club de Fútbol
Vitoria C.D.
 –  Cultural Deportiva Durango, S.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Santurtzi, C.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Sestao River Club
Beasain, S.D.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Basconia, C.D.
 –  Urduliz F.T.
Jornada: 29 – 15/03/2020
Gernika, S.D.
 –  Somorrostro J.D.
Ariznabarra, C.D.
 –  Sodupe Unión Club
San Ignacio, C.D.
 –  Deusto, S.D.
Lagun Onak, C.D.
 –  Portugalete, C.
Tolosa Club de Fútbol
 –  Santutxu Fútbol Club
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  Vitoria C.D.
Santurtzi, C.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Sestao River Club
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Beasain, S.D.
Urduliz F.T.
 –  Basconia, C.D.
Jornada: 11 – 27/10/2019
Somorrostro J.D.
 –  Sodupe Unión Club
Ariznabarra, C.D.
 –  Deusto, S.D.
San Ignacio, C.D.
 –  Portugalete, C.
Lagun Onak, C.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
Tolosa Club de Fútbol
 –  Vitoria C.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Santurtzi, C.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Sestao River Club
 –  Beasain, S.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Basconia, C.D.
Gernika, S.D.
 –  Urduliz F.T.
Jornada: 30 – 22/03/2020
Sodupe Unión Club
 –  Somorrostro J.D.
Deusto, S.D.
 –  Ariznabarra, C.D.
Portugalete, C.
 –  San Ignacio, C.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  Lagun Onak, C.D.
Vitoria C.D.
 –  Tolosa Club de Fútbol
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Cultural Deportiva Durango, S.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Santurtzi, C.D.
Beasain, S.D.
 –  Sestao River Club
Basconia, C.D.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Urduliz F.T.
 –  Gernika, S.D.
Jornada: 12 – 03/11/2019
Sodupe Unión Club
 –  Gernika, S.D.
Deusto, S.D.
 –  Somorrostro J.D.
Portugalete, C.
 –  Ariznabarra, C.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  San Ignacio, C.D.
Vitoria C.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Tolosa Club de Fútbol
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Cultural Deportiva Durango, S.
Beasain, S.D.
 –  Santurtzi, C.D.
Basconia, C.D.
 –  Sestao River Club
Urduliz F.T.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Jornada: 31 – 29/03/2020
Gernika, S.D.
 –  Sodupe Unión Club
Somorrostro J.D.
 –  Deusto, S.D.
Ariznabarra, C.D.
 –  Portugalete, C.
San Ignacio, C.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
Lagun Onak, C.D.
 –  Vitoria C.D.
Tolosa Club de Fútbol
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Santurtzi, C.D.
 –  Beasain, S.D.
Sestao River Club
 –  Basconia, C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Urduliz F.T.
Jornada: 13 – 10/11/2019
Sodupe Unión Club
 –  Deusto, S.D.
Somorrostro J.D.
 –  Portugalete, C.
Ariznabarra, C.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
San Ignacio, C.D.
 –  Vitoria C.D.
Lagun Onak, C.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Tolosa Club de Fútbol
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  Beasain, S.D.
Santurtzi, C.D.
 –  Basconia, C.D.
Sestao River Club
 –  Urduliz F.T.
Gernika, S.D.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Jornada: 32 – 05/04/2020
Deusto, S.D.
 –  Sodupe Unión Club
Portugalete, C.
 –  Somorrostro J.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  Ariznabarra, C.D.
Vitoria C.D.
 –  San Ignacio, C.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Lagun Onak, C.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Tolosa Club de Fútbol
Beasain, S.D.
 –  Cultural Deportiva Durango, S.
Basconia, C.D.
 –  Santurtzi, C.D.
Urduliz F.T.
 –  Sestao River Club
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Gernika, S.D.
Jornada: 14 – 17/11/2019
Deusto, S.D.
 –  Gernika, S.D.
Portugalete, C.
 –  Sodupe Unión Club
Santutxu Fútbol Club
 –  Somorrostro J.D.
Vitoria C.D.
 –  Ariznabarra, C.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  San Ignacio, C.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Lagun Onak, C.D.
Beasain, S.D.
 –  Tolosa Club de Fútbol
Basconia, C.D.
 –  Cultural Deportiva Durango, S.
Urduliz F.T.
 –  Santurtzi, C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Sestao River Club
Jornada: 33 – 09/04/2020
Gernika, S.D.
 –  Deusto, S.D.
Sodupe Unión Club
 –  Portugalete, C.
Somorrostro J.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
Ariznabarra, C.D.
 –  Vitoria C.D.
San Ignacio, C.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Lagun Onak, C.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Tolosa Club de Fútbol
 –  Beasain, S.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  Basconia, C.D.
Santurtzi, C.D.
 –  Urduliz F.T.
Sestao River Club
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Jornada: 15 – 24/11/2019
Deusto, S.D.
 –  Portugalete, C.
Sodupe Unión Club
 –  Santutxu Fútbol Club
Somorrostro J.D.
 –  Vitoria C.D.
Ariznabarra, C.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
San Ignacio, C.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Lagun Onak, C.D.
 –  Beasain, S.D.
Tolosa Club de Fútbol
 –  Basconia, C.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  Urduliz F.T.
Santurtzi, C.D.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Gernika, S.D.
 –  Sestao River Club
Jornada: 34 – 19/04/2020
Portugalete, C.
 –  Deusto, S.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  Sodupe Unión Club
Vitoria C.D.
 –  Somorrostro J.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Ariznabarra, C.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  San Ignacio, C.D.
Beasain, S.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
Basconia, C.D.
 –  Tolosa Club de Fútbol
Urduliz F.T.
 –  Cultural Deportiva Durango, S.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Santurtzi, C.D.
Sestao River Club
 –  Gernika, S.D.
Jornada: 16 – 01/12/2019
Portugalete, C.
 –  Gernika, S.D.
Santutxu Fútbol Club
 –  Deusto, S.D.
Vitoria C.D.
 –  Sodupe Unión Club
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Somorrostro J.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Ariznabarra, C.D.
Beasain, S.D.
 –  San Ignacio, C.D.
Basconia, C.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
Urduliz F.T.
 –  Tolosa Club de Fútbol
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Cultural Deportiva Durango, S.
Sestao River Club
 –  Santurtzi, C.D.
Jornada: 35 – 26/04/2020
Gernika, S.D.
 –  Portugalete, C.
Deusto, S.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
Sodupe Unión Club
 –  Vitoria C.D.
Somorrostro J.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Ariznabarra, C.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
San Ignacio, C.D.
 –  Beasain, S.D.
Lagun Onak, C.D.
 –  Basconia, C.D.
Tolosa Club de Fútbol
 –  Urduliz F.T.
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Santurtzi, C.D.
 –  Sestao River Club
Jornada: 17 – 15/12/2019
Portugalete, C.
 –  Santutxu Fútbol Club
Deusto, S.D.
 –  Vitoria C.D.
Sodupe Unión Club
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Somorrostro J.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Ariznabarra, C.D.
 –  Beasain, S.D.
San Ignacio, C.D.
 –  Basconia, C.D.
Lagun Onak, C.D.
 –  Urduliz F.T.
Tolosa Club de Fútbol
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  Sestao River Club
Gernika, S.D.
 –  Santurtzi, C.D.
Jornada: 36 – 03/05/2020
Santutxu Fútbol Club
 –  Portugalete, C.
Vitoria C.D.
 –  Deusto, S.D.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Sodupe Unión Club
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Somorrostro J.D.
Beasain, S.D.
 –  Ariznabarra, C.D.
Basconia, C.D.
 –  San Ignacio, C.D.
Urduliz F.T.
 –  Lagun Onak, C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Tolosa Club de Fútbol
Sestao River Club
 –  Cultural Deportiva Durango, S.
Santurtzi, C.D.
 –  Gernika, S.D.
Jornada: 18 – 22/12/2019
Gernika, S.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
Vitoria C.D.
 –  Portugalete, C.
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Deusto, S.D.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Sodupe Unión Club
Beasain, S.D.
 –  Somorrostro J.D.
Basconia, C.D.
 –  Ariznabarra, C.D.
Urduliz F.T.
 –  San Ignacio, C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  Lagun Onak, C.D.
Sestao River Club
 –  Tolosa Club de Fútbol
Santurtzi, C.D.
 –  Cultural Deportiva Durango, S.
Jornada: 37 – 10/05/2020
Santutxu Fútbol Club
 –  Gernika, S.D.
Portugalete, C.
 –  Vitoria C.D.
Deusto, S.D.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Sodupe Unión Club
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Somorrostro J.D.
 –  Beasain, S.D.
Ariznabarra, C.D.
 –  Basconia, C.D.
San Ignacio, C.D.
 –  Urduliz F.T.
Lagun Onak, C.D.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Tolosa Club de Fútbol
 –  Sestao River Club
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  Santurtzi, C.D.
Jornada: 19 – 05/01/2020
Santutxu Fútbol Club
 –  Vitoria C.D.
Portugalete, C.
 –  Pasaia Kirol Elkartea
Deusto, S.D.
 –  Real Sociedad de Fútbol C
Sodupe Unión Club
 –  Beasain, S.D.
Somorrostro J.D.
 –  Basconia, C.D.
Ariznabarra, C.D.
 –  Urduliz F.T.
San Ignacio, C.D.
 –  Balmaseda F.C., S.D.
Lagun Onak, C.D.
 –  Sestao River Club
Tolosa Club de Fútbol
 –  Santurtzi, C.D.
Cultural Deportiva Durango, S.
 –  Gernika, S.D.
Jornada: 38 – 17/05/2020
Vitoria C.D.
 –  Santutxu Fútbol Club
Pasaia Kirol Elkartea
 –  Portugalete, C.
Real Sociedad de Fútbol C
 –  Deusto, S.D.
Beasain, S.D.
 –  Sodupe Unión Club
Basconia, C.D.
 –  Somorrostro J.D.
Urduliz F.T.
 –  Ariznabarra, C.D.
Balmaseda F.C., S.D.
 –  San Ignacio, C.D.
Sestao River Club
 –  Lagun Onak, C.D.
Santurtzi, C.D.
 –  Tolosa Club de Fútbol
Gernika, S.D.
 –  Cultural Deportiva Durango, S.

Autor: CD Santurtzi